26 листопада 2016

DERMATOLOGY GRAND ROUNDS. Первая встреча профессионального образовательного клуба

Украинская академия дерматовенерологии объявляет от старте нового образовательного проекта «Dermatology Grand Rounds», направленного на непрерывное профессиональное развитие врачей-дерматовенерологов Украины.

"DERMATOLOGY GRAND ROUNDS" - это профессиональный образовательный клуб, ориентированный на всех, кто ощущает потребность в непрерывном профессиональном образовании, это ежемесячные встречи в конце рабочего дня, бесплатное участие для всех желающих, организация видеотрансляций со свободным доступом для всех врачей других регионов Украины.

«Dermatology Grand Rounds» является совместным образовательным проектом Украинской академии дематовенерологии и кафедры дерматовенерологии НМАПО им. П.Л. Шупика.

Модераторы клуба

  • Литус Александр Иванович,
    президент УАДВ, Заведующий кафедрой дерматовенерологии НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев
  • Свистунов Игорь Ванифатьевич,
    профессор кафедры дерматовенерологии НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев
  • Возианова Светлана Витальевна,
    профессор кафедры дерматовенерологии НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев
  • Литвиненко Богдан Викторович, координатор по работе с молодыми специалистами УАДВ

Видеозапись первой встречи, которая состоялась 30 ноября 2016 года, доступна здесь.

УАДВ выражает благодарность партнерам встречи 30 ноября — компаниям GSK, Glenmark и CSD за оказанную помощь в организации встречи!

ISA 2017

Организационным комитетом ISA 2017 выделено 10 грантов для членов Украинской академии дерматовенерологии на участие молодых специалистов в 5-й Мюнхенской Международной Летней Академии Практической дерматологии, которая будет проходить с 25 по 29 июля 2017 г. в Мюнхене (Германия). Программа ISA 2017 нацелена на поддержку молодых специалистов в сфере дерматологии и дает им возможность приобрести опыт и необходимые знания из первых рук от специалистов международного класса (подробнее на сайте http://www.isa2017.com).

Розыгрыш первого гранта был проведен на первой встрече профессионального образовательного клуба "Dermatology Grand Rounds" исключительно среди присутствующих участников мероприятия. Детальнее про ISA 2017 читайте здесь.

Место проведения

IQ-Бизнес центр (Киев, ул. Болсуновська, 13-15, метро Дружбы народов).